Помогите пожалуйста, мама удалила эту игру из-за нехватки памяти, я так и не могу забыть эту игру спустя столько времени
На моём старом компьютере(давненько, лет 6 назад мб)была игра что-то типо стрелялки. На аватарке треугольник и у него воткнут нож, черно-желтая аватарка(похоже на балалайку)
Честно говоря не помню как там надо было играть, режимы там были или же просто надо было пройти игру, помню что только возрождался убивал сзади ножом чтобы было бесшумно и выцеливал со снайперски, больше нечего не помню
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы спрашиваете, может быть GunZ: The Duel. Эта игра была выпущена в 2004 году для Windows и Macintosh. В ней игроки управляют персонажами, которые могут использовать различные виды оружия, включая нож и снайперскую винтовку. Цель игры - уничтожить противников и выжить самому.
не играй в это ты уже взрослый учи уроки