Бьютилэнд

Не чувствую холод. Я болен?

Раньше не любил жару, больше любил прохладу, но как нормальный человек, все в пределах нормы. Сейчас же ситуация конкретно изменилась, когда мне по ночам ставится постоянно жарко, и нет, это не жар и не температура. Я открываю балкон на распашку за которым -2 или -10. Сразу свежий воздух ощущаю, но холода никакого не ощущаю, так сплю ночами, но даже на утро никакого холода не ощущаю, мне говорят что дома зима уже, а мне кажется, что комнатная температура. В один момент хочу помыть руки, открываю кран и чувствую что кипяток идет, но потом понимаю, что вода нормальная, а руки были отморожены… но я этого не чувствовал, мне казалось что я теплый

У вас рак, диабет, гипертония, гипотиреоз.

Ну тогда вставай под душ и включай холодную воду, сразу выяснится чувствуешь ты холод или нет.

Не болен, просто переносимость изменилась. У этого должна быть причина.

У вас нет никаких заболеваний

Разденься до трусов и прогуляйся в три ночи вокруг своего дома пару кругов