Нотариус чёрный может забрать ВСЕ?

Вячеслав В. В Профи (733), на голосовании 8 месяцев назад
Я поругался, но потом помирился с нотариусом одним
Но полицию на них вызвал!!!!
МОЯ родня знакома с ними, но когда я приехал - мне сказали типо .. Нет не знаем, хотя улыбались!!!
Дополнен 9 месяцев назад
Юристы по Существу - отвечайте, Балабанов будем банить?
Голосование за лучший ответ
Poison Kill Ученик (128) 9 месяцев назад
Вся твоя семья проклята
Вадим Искусственный Интеллект (388724) 9 месяцев назад
Что значит забрать все???!

Пустой вопрос...
Гарри Нагеев Ученик (124) 9 месяцев назад
Чёрный нотариус? Как его ещё не посадили?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 9 месяцев назад
В 90 тых, в Москве и в ближайшем Подмосковье чёрные риелторы отбирали квартиры.Спаивали, людей селили по 40 человек, в сараях, в глуши, кого и в болото...
Схему одну лично раскрутила. Парень -сирота пришёл из армии. Ю.С.Им с мамой дали квартиру, в новом доме.Маму сожги. А парню предложили поменять на более худшую квартиру. Итог нет ни денег, ни жилья. Обман. А он замёрз зимой, в сугробе,в 7 км от Москвы. Знала его лично.