Как не заболеть перед новым годом🎄

Скоро новый год, всего 2 недели, однако есть одна проблема — везде постоянно болеют: В школе, в маршрутках, просто везде. И остаётся вопрос, как не заболеть перед новым годом и что для этого нужно сделать?

Если в сентябре сделана прививка от гриппа, то шанс заболеть меньше. Чтобы не заболеть перед новым годом нужно, во-первых, одеваться по погоде, а не по моде, т. е. сделать всё, чтобы не простудиться. Нужно свести контакты с заболевшими до минимума. В период эпидемии гриппа можно принимать в профилактической дозе противовирусные препараты. Так препарат кагоцел для профилактики нужно принимать семидневными курсами: 2 таблетки в первый день, 2 таблетки во второй день, потом 5 дней перерыв.

пей витамин С...ремантадин имей под рукой..чуть заметил что заболеваешь пей ремантадин и капли в нос для профилактики виферон.. это поддержит твой иммунитет

Избегай скопление народа.

Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Тогда праздник может сильно испортиться.