Информационные технологии
+1Что делать если боишься обновлений виндовс 11 из-за многих проблем по типу BSoD во время обновления и т.д
При обновлении ПК у меня много раз случались синие экраны, откаты изменений, и обновление Биоса без моего ведома. Что делать в этом случае? Виндовс переустанавливать не вариант.
логично ответить - НЕ ОБНОВЛЯТЬ
не приходила в голову такая мысль?
биос не может сам по себе обновится, а обновлений не бойся если Windows 11 оригинальная
Ну сними жёсткий диск,подсоедени к другому пк,отформатируй и заново установи вин 10,к чёрту 11
Некуй было вообще win 11 ставить и бояться бы не пришлось ёпть