Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Номерная парфюмерия Shaik

jaywee Мастер (1269), закрыт 1 месяц назад
Кто пробовал, как вам? Хочу взять у них аналог ароматов Один зонтик на двоих и Ланком Лаванда Трианон, ибо первый стоит как обе почки сразу, а второй давно снят, в общем, оригиналы недоступны
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 9 месяцев назад
А в чем смысл такой покупки?
Не, я без ёрничания, троллинга и пр.
Я искренне не понимаю, зачем покупать подделки.
Опуская морально-этическую и медицинскую стороны, зачем вам вещь, если вы точно знаете, что это фейк?
Если это - посыл окружающим, так человек разбирающийся в вопросе подделку уловит на подлете, а обывателю "лижбыпахловкусно" - что Флораки, что Брокард.
А уж Ланкомовская база - неповторима абсолютно, как ни стараются фейкоделы.
jayweeМастер (1269) 9 месяцев назад
Ну и что делать-то? Это крайняя мера, будь ароматы более доступны, даже не думала бы об аналогах.
Анютина Глазка Высший разум (139862) jaywee, ну вы же не первый день в категории. Сто раз уже писали, что никогда (даже на уровне интуиции) вы не замените оригинал подделкой. Даже если очень-очень похоже, внутри будет копошиться червячок неприятия. Купите по пять миликов, потешьте душу и носик. Впрочем, решать вам. Для меня подделки плохи именно тем, что Я ЗНАЮ, что это - фейк. Даже если никто-никто вокруг не учует, но я-то знаю.
jayweeМастер (1269) 9 месяцев назад
Я искала другой аромат на тему ванили, молока и лаванды без других нот, ну нет таких,кроме Ланком, хоть расшибись