Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки пожалуйста подскажите какой глиттер для волос лучше...

Екатерина Агеева Ученик (11), на голосовании 8 месяцев назад
Девчонки пожалуйста подскажите какой глиттер для волос лучше.
Голосование за лучший ответ
Босс ФМ Supchik Профи (736) 9 месяцев назад
Рекомендую. Гелевый глиттер:Joico InstaTint Temporary Color Shimmer Spray.
Либо Festival Glitter Bio Gel, он экологически чистый продукт.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 9 месяцев назад
Ну да, ну да...
Глицерин, триэтаноламин, йодопропинил, бутилкарбамат, диазолидинилмочевина - это все очень экологично.)))))