Работа во время сессии
Здравствуйте!
Я работаю и учусь заочно в другом городе. На работе свободный график. Сессия делится на лекции и экзамены. На время лекций взяла ежегодный отпуск. Договорились с работодателями, что во время экзаменов буду работать удалённо. Но работы мне толком не дают, на пару дней в неделю. А официально я в это время работаю. Сама говорю, что свободна и, если есть что, могу выполнить. Однако, все сотрудники загружены, а про меня как будто забывают.
Как бы вы поступили в этом случае?
Вообще-то если организация официальная то на время сессии должно быть освобождение от работы темболее в другом городе
Кайфовал бы. Абсолютно законная возможность меньше делать за те же деньги (правда, если ты работаешь по окладу, а не по сделке)