Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда или нет?

Вика Малиновская Ученик (6), на голосовании 8 месяцев назад
Любой косметический крем, для лица неважно,именно какой, от загара для увлажнения итд, правда что они портят кожу потому что это всё химия?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625339) 9 месяцев назад
Конечно.
Вика МалиновскаяУченик (6) 9 месяцев назад
Странно маловероятно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625339) Вика Малиновская, Вика, Солнышко! Увидишь сама. С годами и с возрастом. Чем больше втираешь, тем больше будет требоваться дополнительно, тем хуже будет кожа.
GoodGeme Мыслитель (6035) 9 месяцев назад
Естественно
Вика МалиновскаяУченик (6) 9 месяцев назад
Тогда зачем они вообще нужны
GoodGeme Мыслитель (6035) Вика Малиновская, маркетинг, капитализм. Бабки.
Игорь Иванов Просветленный (39456) 9 месяцев назад
в лекарствах инструкция с противопоказаниями,а в этих - нет,а то покупать не будут.
Alexx Bora Гуру (3374) 9 месяцев назад
большинство да, это все производные нефти, что-то на крем идет, что-то на пластик и тд. натуральные кремы покупайте, но они дорогие, и не факт что там тоже натуральное, поэтому надо использовать природные вещества, как наши бабушки
конечно, я не скажу что все плохое, но надо быть внимательным при выборе в магазине
и по себе смотрите, если чувствуете что на лице как пленка, лучше смывайте
белита витекс неплохие, беларусы более менее натуральное делают
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 9 месяцев назад
А кожа ваша /наша -не химия? Гыгыгы
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 9 месяцев назад
Химия-химия, а вся попа синяя!!!