Срочно !! Помогите с задачей по праву, очень прошу

Amelia Moormaier Ученик (72), на голосовании 8 месяцев назад
Пенсионер по старости, инвалид III группы, проходил переосвидетельствование в БМСЭ с 25 января по 15 февраля 2022 г. Ему установили II группу инвалидности. Реше-ние об этом вынесено 25 февраля. В связи с ухудшением состояния здоровья он вновь про-ходил переосвидетельствование с 15 по 25 мая. Решение об установлении ему I группы ин-валидности было принято 20 мая 2022 г.
Определить, с какого времени будет пересчитана фиксированная часть стра-ховой пенсии.
Голосование за лучший ответ
Игорь Журавлев Мудрец (14353) 9 месяцев назад
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

Статья 23. Срок, на который назначается пенсия и с которого изменяется ее размер