Информационные технологии

Почему комп не видит SD-карту установленную на телефоне как дополнительная память?

Такая проблема. Есть кнопочник Nokia X2-02. У него можно добавить SD-карту как дополнительную память. В основном это удобно для загрузки с компа музыки или уроков по английскому. Но с недавних пор комп перестал видеть эту карту при подключении телефона к компьютеру. При этом сам телефон карту видит и позволяет работать с ней - удалять, добавлять создавать папки.

а при подключённом телефоне что в
1 .МОЙ КОМП
2 диспетчере УСТРОЙСТВ
3 управление дисками
лучще фсе 3 скрина

телефон не даёт..или дрова или как то по другому всавить карту в комп..

файловая система не позволяет компу