Можно ли в 14 пойти в аптеку после начала комендантского часа ?

Жид Гитлер Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Недавно возобновил тренировки и с непривычки появилась бессонница из за перенапряжения мышц надо пойти в аптеку за валерьянкой
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (125029) 9 месяцев назад
Это в каком городе комендантский час?
милена романоваМудрец (10549) 9 месяцев назад
лднр?
Эдуард АдиятуллинУченик (134) 9 месяцев назад
В России после 22.00 зимой, нельзя выходить несовершеннолетним
Конфетка Искусственный Интеллект (125029) Эдуард Адиятуллин, интересно
Максим Дроздов Гуру (2956) 9 месяцев назад
я тебе больше скажу, ты можешь купить презики
malgolm Просветленный (30194) 9 месяцев назад
с таким ником иди смело а ещё лучше беги с криком ыыыыыыы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 9 месяцев назад
Есть круглосуточная аптека. Можно заказать и привезут на дом необходимые медикаменты. Можно вызвать такси и попросить его. Лучший вариант:Утром самому зайти в аптеку.