По какому пути лучше идти для выхода на хороший финал с Тианом?
По какому пути "свобода" или "наследие" лучше идти по ветке с Тианом из кпс?
Хз, как показывает практика, если у тебя фав англичанин, то лучше выбирать стат, который не делает гг зависимой от Индии. Так было в кзт, но я надеюсь, что в кпс будет шанс выйти с Тианом по наследию. Но, если так подумать, в кзт даже по милости можно было выйти на гуд эндинг с Лимой или Киллианом. Хотя, не стоит забывать, что кпс - это начало 20 века, а не 80-е, нравы совсем другие. Вот мои размышления, надеюсь, это чем-то помогло.
Сорри не играю в стандофф 2