Сбербанк для инвалидов

Людмила Русинова Ученик (200), на голосовании 8 месяцев назад
Как убедить Сбер приехать к инвалиду на дом для заключения договора обслуживания?
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (98559) 9 месяцев назад
вызвать на дом нотариуса для оформления доверенности на эти действия (заключение договора обслуживания) доверенному лицу.
инвалидам полагаются скидки
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
Сбер не предоставляет такую услугу.
Ольга Лобанова Оракул (98559) Людмила Русинова, я говорю не про сбер, а про нотариуса из нотариальной конторы, вам больше никак не оформить обслуживание в сбере, только через доверенность. работники сбера по домам не ходят
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
сбер не обслуживает по доверенности
petruche Мудрец (18441) 9 месяцев назад
А не надо уговаривать просто позвонить в сбер и объяснить ситуацию если откажутся есть соц службы. Написать жалобу в крайнем случае
никПросветленный (28272) 9 месяцев назад
Жалобу на что?Сбер обязан своих сотрудников по квартирам гонять?
Вызовите нотариуса ,они это обязаны,и выпишите доверенность на того кому доверяете.
esmeralda Искусственный Интеллект (322131) 9 месяцев назад
можно пригласить домой нотариуса, чтобы он оформил на кого-либо доверенность для открытия счёта в банке
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
по доверенности не оформляют . Отказался Сбер.
Елена Крюкова Просветленный (26635) 9 месяцев назад
Может родственник взять паспорт инвалида и открыть счёт на его имя. Я так сыну делала, правда это было лет 10 назад.
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
счет есть. Нужна карта. А для этого нужен договор.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 9 месяцев назад
Да их и не надо уговаривать. К моему сыну, инвалиду первой группы, приехали домой по первому звонку, оформили кредит он-лайн в его присутствии, весь процесс занял минут десять, не более.
Если у вас с этим возникли проблемы, можете позвонить на номер 900 или написать обращение на сайте банка, чтобы выехал сотрудник на дом. А собственно говоря, что вы имеете в виду под договором обслуживания?
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
Сбер говорит: для выпуска карты нужно оформить договор на обслуживание.
Людмила РусиноваУченик (200) 9 месяцев назад
договор банковского обслуживание.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) Людмила Русинова, нет проблем его заключить на дому. Проблема может возникнуть только в том случае, если инвалидность по психиатрии и по человеку явно видно, что он не в себе. Тогда действительно, только заключение договора в офисе банка, под стандартную видеозапись.
Manera Просветленный (39510) 9 месяцев назад
Никак. Они будут говорить, чтобы привозили хотя бы к дверям отделения. Проверено личным опытом по поводу родственника.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 9 месяцев назад
На дом нотариуса. Два паспорта. Нотариус делает Генеральную доверенность. Берёт несколько тысяч рублей. Лично столкнулась. Далее можете, с Ген доверенностью везде:В банке, оформление льгот в МФЦ, в Пенсионном.
2) В банк можете привезти в инвалидном кресле. Но чтобы человек сам смог написать свою фамилию, имя и отчество.
3) Пенсию могут приносить и домой. Нужно написать заявление. Можно завести карточку и получать через банкомат. Можно в банке, тоже с карточкой и с паспортом +телефон. (Новое введение у нас, в Подмосковье.)