Как получить СНИЛС совсем другими цифрами есть кому это удалось?

bashir ozdoev Профи (807), на голосовании 8 месяцев назад
Поменял на паспорте фамилию имя, теперь СНИЛС остался на старых данных, могу ли я на новые данные получить совсем другой СНИЛС? Только пожалуйста ответьте те которые знают хоть что то об этом
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 9 месяцев назад
Снил получается раз и навсегда, цифры не меняются, и не важно что изменилось в паспорте (имя, фамилия, пол)
bashir ozdoevПрофи (807) 9 месяцев назад
А вот я только что получил другой снилс
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) bashir ozdoev, другой получить можно, но цифры будут те же в любом случае
Manera Просветленный (39510) 9 месяцев назад
Не можете. СНИЛС присваивается один раз. Вам в мфц, к работодателю или лично в сфр сообщать об изменении данных. Выдадут вам бумажное уведомление с новыми данными. А сам номер останется прежним.
Ещё надо поменять доки на машину, Ву и обновить данные по полису ОМС. В ФНС ничего не надо сообщать.
Иногда бывает, что меняется сам номер. Очень редко. Например, если выясняется, что в сфр задублировались номера и тд.
И ещё. Если вы, например, зарегистрировались на госуслугах, а потом вам выдали СНИЛС с совсем другими цифрами, то надо учётку старую удалять и заново регистрироваться.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 9 месяцев назад
тебя уже продублировали?
Manera Просветленный (39510) ПАТРИОТ, нет. но я знаю. )
anaida Искусственный Интеллект (264078) 9 месяцев назад
нет СНИЛС будет тот же номер,
просто его по документам переделают на твою новую фамилию
Jhim ** Искусственный Интеллект (110261) 9 месяцев назад
легко. родись заново, лучше всего - молодой негритянкой. тогда не только СНИЛС, но и ИНН поменяется