Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ароматы похожи на Blanche bete?

Джамиль Малышев Ученик (71), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5092346) 8 месяцев назад
Верхние ноты: Молоко, Амбретта и Mystikal; средние ноты: Тубероза, Mahonial, Жасмин и Ладан; базовые ноты: Ваниль, Мускус, Бобы тонка и Какао.
Можно и самому приготовить смесь
Memento Оракул (69892) 8 месяцев назад
На Фрагрантике пишут, что этот похож...
Gleam Of The Moon (Into The Gourmand) Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Gleam Of The Moon (Into The Gourmand) выпущен в 2023 году. Верхняя нота: Рис; средняя нота: Мимоза; базовая нота: Ваниль.
... Но нужно пробовать. Всё очень индивидуально в плане восприятия ароматов.