Кому полагается 13-я зарплата?

Твоя вселенная Ученик (20), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (415976) 9 месяцев назад
Кому работодатель сочтёт нужным её заплатить. Нет в законе никакой 13ой зарплаты, так называют премию по итогам года, а выплачивается премия всегда на усмотрение работодателя.
Дрон Г. Оракул (74271) 9 месяцев назад
Это премия по итогам года. Кому захотят-тому и заплатят.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 9 месяцев назад
Читайте слои ЛНА, там все это есть, или нет, на усмотрение работодателя.
Многие так же ошибочно считают вторую зарплату выплаченную в декабре 13-ой, забывая о том, что это не 13-я зарплата, а декабрьская, ранее закрытие года, потом сильно удивляются, потратив все деньги, почему не получили зарплату в январе...Путать эти понятия не надо
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261770) 9 месяцев назад
кому работодатель сочтет возможным выплатить по заслугам
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 9 месяцев назад
В СССР, кто пахал по две смены подряд. Таких знаю, лично. 16 часов на фабрике и на заводе.
МаняПросветленный (28443) 9 месяцев назад
мы не в СССР
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145310) 9 месяцев назад
Тому, у кого трудовой договор это предусматривает.
коша Искусственный Интеллект (157728) 9 месяцев назад
чего у тебя в трудовом договоре написано, есть упоминания премий по итогам года?