Как можно любить человека, с которым у вас разные взгляды на жизнь и разное отношение ко многим ситуациям?
Дополнен
То, что для вас неприемлемо, для него - норма. И наоборот
Любить можно и такого, но люди сходятся похожие, если для серьёзных отношений. Противоположности могут на какое-то время сблизиться, пока страсть.
До поры до времени.
Потом приходит ненависть или равнодушие.
зато есть о чем говорить
Просто любить.Любят не за какие то качества, не за взгляды , а просто любят.
А вы со своими родителями одинаково смотрите на мир? Или не любите никого из них?