Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит- туалетные духи

Стефан ВЕРБИЦКИЙ Ученик (70), на голосовании 8 месяцев назад
История: Я пришёл в школу с духами коктейль 52, прямо перед уроком физкультуры я пшыкнул их один раз потом пошёл на урок и седил на лавочке с однокласницами, и одна из них походу слишком чувствительная к запахам, или духи ядерные.
Мы решили загуглить эти духи "коктейль 52" и когда мы увидели что они называються "туалетная вода", мы заржали в голос! Почему именно "туалетная"? Какое-то уродское название.
Голосование за лучший ответ
Демичев Владимир Ученик (131) 9 месяцев назад
это для туалета а ты себе захапал, не стыдно?
Ishkhan Gevorgyan Профи (545) 9 месяцев назад
Вроде как это тема с разными концентрациями духов. Как правило туалетная вода держится меньше условного парфюма, но бывают исключения.
dmitry 2dd Мастер (1078) 9 месяцев назад
Ну такое название...
А то что запах ядерный, нуу это да)))
Главное чтоб вам и другим нравилось)
Сергей Кузнецов Оракул (53885) 9 месяцев назад
почитай историю создания духов и все станет ясно
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44138) 9 месяцев назад
Духи (PARFUM) – это самый концентрированный продукт, в котором содержится парфюмерная композиция (около 30_) и спирт. Духи – редкий, дорогой продукт, часто ручного производства, который наносится без спрея и звучит очень близко к телу (так, что его чувствует в основном только тот, кто носит парфюм). Все меньше брендов производят ароматы в концентрации духов.
Парфюмерная вода (EAU DE PARFUM) – один из самых популярных продуктов. Здесь большое количество парфюмерной композиции (в зависимости от бренда – от 12 до 19 _), спирт и небольшое количество воды. Парфюмерная вода обладает достаточно высокой стойкостью и при этом довольно ярким звучанием, которое обычно называют шлейфом аромата. Поэтому если вы любите высококонцентрированные, насыщенные ароматы, то парфюмерная вода – ваш выбор.
Туалетная вода (EAU DE TOILETTE) – универсальный, очень распространенный продукт. В ней умеренное количество парфюмерной композиции (8-13_), спирт и вода.
Одеколон (EAU DE COLOGNE) – один из самых значимых продуктов в истории парфюмерии. В колоне – минимальная концентрация парфюмерной композиции (5-7_), спирт и много воды. В XVIII веке этот продукт был очень популярен. Спустя века семейство колоней – тонких ароматов, основанных на цитрусовой композиции, – снова становится очень востребованным. Некоторые бренды, переосмысляя этот парфюмерный продукт, создали даже отдельные коллекции – такие, как Mugler Colognes.
Полуночный кипяток. Оракул (75306) 9 месяцев назад
Туалетная вода не такая стойкая, как духи. Туалет в данном случае - не клозет. Вечерний туалет загугли, например.
Виктория Журавлева Мыслитель (9055) 9 месяцев назад
Детский сад трусы на лямках. Парфюм имеет разную концентрацию спирта и аромата, в туалетных духах спирта больше. Туалетными их называют из за того, что они часть туалета (наряда). От туалетного столика Вы, наверное, вообще в истерике умрете