Подскажите, какая у меня будет оценка за четверть по математике?
У меня стоит оценка 2,43 это

два в четверти?
а как у вас оценивают? Если бы была просто средняя у вас 2,75. Видимо контрольная перевешивает, но как ? Если средняя по текущим оценкам - у вас 3 и самостоятельно оценка за к.р, то (3+2): 2 = 2,5...
Двояк,исправляй оценку.
3 тройки и одна 2, следовательно слаживаем 3=9 и делим на 2 - средняя оценка = 4.5 !
По идее да, но скорее всего вас будут таскать так, чтобы хотя бы до тройки дотянуть.