От колыбели до сада
+3Секс по телефону. Жена звонит мужу: - О, милый, я лежу на диване, а ты смотришь на меня и начинаешь медленно...
Секс по телефону. Жена звонит мужу: - О, милый, я лежу на диване, а ты смотришь на меня и начинаешь медленно-медленно мыть посуду. Потом ты подходишь ближе, я чувствую твое дыхание. О, как ты нежно пылесосишь, милый. Быстрее. Быстрее.Ты устал?
Ну, что ты, милый разве, можно не любить технику? она такая умная.. . я даже завидую тебе...
НУ И ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ!!!!
тогда в следующий раз жена увидит мужа только по телевизору....
...Ты устал? Милый, отдохни, а я пока с Тебя слижу капельки пота..) ) О.. о, пока ты меняешь лампочку в люстре, я проверю твой патрон, губками)))))))
Иногда можно и так