Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой хороший крем можно подарить..(какой вы бы хотели получить в подарок?) Посоветуйте

l ll Ученик (62), на голосовании 8 месяцев назад
40+
Дополнен 9 месяцев назад
Просьба отвечать только девушкам(женщинам), а не глупость свою демонстрировать))
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 9 месяцев назад
не отказалась бы от Ла Прейри, но сойдёт и и Диор Престиж:) Впрочем, пользуюсь я сейчас линейкой Каптюр, можно и ее.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 9 месяцев назад
Я бы не хотела крем в подарок. Чтобы угадать - это нужно спросить, какой я использую. Эффект сюрприза пропадает. Крем покупать человеку, не зная его предпочтений..... Лучше подарочную карту, сама себе купит
Memento Оракул (69892) 9 месяцев назад
А я за азию. Но не всем они подходят. Два моих любимых крема...Хоть и относительно недорогие, но не променяю даже на люкс)) Так хорошо они мне подошли))
Наталья Искусственный Интеллект (131302) 9 месяцев назад
Замечаельные кремы у Л Окситан ,но много хорошей не дорогой ,крем аптечный Клирвин очень понравился! Запах обалденный свежей травы и немного живых цветов