Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про духи Шанель

Раиса Раиса Мыслитель (9063), на голосовании 8 месяцев назад
Могу пользоваться любым парфюмом любой ценовой категории, кроме всех серий Шанель. Что там в составе от чего может болеть голова?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52240) 9 месяцев назад
В налоговой скорее всего конуса стоят с малой пропускной способностью.А в кафе может вообще стационарное и тоже экономят.
Раиса РаисаМыслитель (9063) 9 месяцев назад
Зачем копировать чужой ответ на мой другой вопрос?
badassfukingkid Мастер (2198) 9 месяцев назад
хахваххавхпвапхавпхвахпвап
галка Оракул (91211) 9 месяцев назад
Можете пользоваться любым парфюмом , мадам? Огласите весь спысок используемых парфюмов , пжлста . PS Шанель тут не при чем ибо проблема больной головы в этой самой голове и организЬме , на котором эта голова держится .
галкаОракул (91211) 9 месяцев назад
Дык лет 5 минимум гражданке про консерваторию во всех текстах талдычат .... Бесполезно. Можно еще попробовать про личный , видимо, ну очень сильно развитый ольфакторный диапазон намекнуть , но сисняюсь...
галка, началось в колхозе утро. Ща и Костик мяукнет.
Яна ....Оракул (74263) 9 месяцев назад
Нг на носу. Остро встал вопрос с парфюмом.
Праздновать будет, стало быть. Видимо, со спиной всё наладилось и она теперь потеет в обычном режиме, к радости хозяйки!
Снесет ща ответ вместе с комментами, а жаль.
Раиса РаисаМыслитель (9063) 8 месяцев назад
Не дочитала в свое время начальную часть вопроса пишу, список:
  1. Все от фабрики Новая Заря как духи, как, туалетная вода, так и одеколоны: есть у них запахи лучше, есть хуже, но аллергии ни на что нет: я в их магазинах все пробовала
  2. Kenzo
  3. Dior
  4. Была во Франции в маленьком городе на фабрике духов название города не прмню. Больше всего понравились духи Verbena, а так из подарочного набора ни на что аллергии нет
  5. Пробовала многие мужские духи: названия не помню, но запах нормальный
  6. Хвойные духи
  7. Все, чем пользовался мой муж.
  8. Все духи у которых жидкость салатового, фиолетового и красного цвета.
  9. Запомнила из зарубежных марки Kenzo и Dior, так как это мои самые любимые запахи и Dior себе даже покупала в маленьких упаковках. Вместо Kenzo покупала российские духи с похожим запахом Кузнецкий Мост дневные.
Раиса Раиса Мыслитель (9063) Раиса Раиса, Многие другие марки парыюма, названия которых я просто не помню.
галкаОракул (91211) 8 месяцев назад
Я к тому , что бред про Шанель - ваши личные домыслы . Равно как и про все остальное.... Знаю кучу и хвойных парфюмов . Чото нравится , чото гадость ( для меня ) ... Но ставить в один ряд разноплановые хвойные парфюмы с разными компонентами : это и есть глупость и некомпетентность
Хвоя с ладаном - одна имтория, хвоя с фруктами другая , хвоя с альдегидами третья . Прощаюсь с вами .... Диалоги с глухими ни о чем.
Раиса Раиса Мыслитель (9063) галка, я не говорю, что мне хвойные парфюмы так уж нравятся, просто на них нет аллергии.
Memento Оракул (69892) 9 месяцев назад
Велика сила самовнушения. Я более чем уверена, что если налить в тайне от вас, Шанель в атомайзер и написать на нем, что это Диор, то голова болеть не будет)
галкаОракул (91211) 9 месяцев назад
Будет... Там такая голова ...
Раиса Раиса Мыслитель (9063) галка, жалоба на оскорбление
ЛялькаИскусственный Интеллект (132631) 9 месяцев назад
Нет-нет, я покупала шанельские духи по интернету, так их ждала... Но что-то отталкивающее неизменно присутствует для меня буквально во всех. Пятёрка ещё ничего, так не душит, но Шанс, к примеру - отрава для меня. Шанель 19 сначала очаровывает, потом тоже берёт в свои железные тиски. Супертяжёлая нота, тоже хотела бы её (их) вычислить. Восприятие-то у нас у всех разное. Кто-то ваниль не выносит, кто-то ландыш, кто-то гвоздику... И если уж не вносишь, то будешь чувствовать везде, где она есть.
Раиса Раиса Мыслитель (9063) Лялька, хоть кто-то со мной солидарен.
Яна .... Оракул (74263) 9 месяцев назад
Видимо, Шанель не соаместима с непромытым жиром на голове и неверно потеющей спиной.
Парфюмы этого бренда имеют право самостоятельно выбирать, себе владельца.
Раиса РаисаМыслитель (9063) 9 месяцев назад
Жалоба на множественные аккаунты и оскорбление. Лайканье своего собственного ответа с разных аккаунтов на лицо
Раиса Раиса, на одно лицо?
Peva Оракул (81903) 9 месяцев назад
Мне не нравится Номер 5. И что??Не покупаю