Что подарить парню на Новый год?

Себя и свою лучшую подругу. Он всю жизнь будет помнить такой Новый год.

На новый год можно какой-нибудь сладкий набор собрать попробовать. Конфет вкусных подберите и коробочку миленькую купите. Повяжете бант сверху из ленточки красивой - в от и готов презент. Коробочки классные в этом магазине сувениров есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . С ассортиментом упаковки у ребят порядок полный и цены адекватные.

Всё зависит от его увлечений. К примеру если он увлекается чтением , то можете в качестве подарка выбрать для него подарочную книгу.

Так же как вариант можно подарить ему какой-нибудь модный аксессуар или современный газовый.

Минет - самый лучший подарок. Сам каждый раз пользуюсь

Парфюм