Информационные технологии

Браузеру Opera не хватает памяти

Браузер пишет о нехватке памяти, в основном это происходит в ВКонтакте)
Ставил хром, мозилу тоже самое. Проверял на вирусы, чистил реестр, бесполезно... Что делать, может кто с этим сталкивался?

Вопрос решил? У меня то же самое, советы про "добавь ОЗУ" это конечно хорошо, но проблема явно не в этом.

смотря какой памяти оперативной или видео памяти.в целом Опера браузер не такой уж и прожорливый чтобы ему оперативы не хватало.

плашку озу докупи если у тебя ее не хватает, логично же

добавить памяти

Переустановить винду