Тест по информатики
К мерам защиты информационной безопасности компьютерных систем относятся:
установка программ-утилит, выбор надежного места, защита технических средств.
выбор нужных принтеров, физическая защита, выбор надежного оборудования;
источники бесперебойного питания, установка антивирусных программ, защита носителей информации (исходных документов, лент, картриджей, дисков, распечаток);
выбор правильных источников информации, защита рабочего места, выбор климатических условий