Время игр

Ошибка или скрипт в моде на сталкер зов припяти

Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой или даже не знаю проблема это или нет,но в моде SGM 2.2 gunslinger для Зов Припяти на уровнях где нужно найти военный груз детектором случился такой баг что гуляя по зоне и при встрече с аномалиями и подхода к ним они просто исчезают и всё,даже урона не наносят просто пропадают. Скажите кто разбирается или проходил,это так и должно быть ???

Почитай на форуме мода или спроси там https://ap-pro.ru/forums/topic/1739-sgm-22-gunslinger-mod/