Была самозанятость 2022-2023, но решила снять учет. Теперь если опять стану самозанятой, будут видны доходы за 22-23

Lou Hering Ученик (51), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155061) 9 месяцев назад
...будут видны твои все потроха.Масад самая лучшая разведка,потому,что там все КГБ шники
коша Искусственный Интеллект (157728) 9 месяцев назад
ты на тот же инн оформляешь. кому надо- все увидят
. Просветленный (39604) 9 месяцев назад
Да. Вам будут их показывать в приложении. История продолжится