Хочу купить к Новому году шампанское и вино, но я в них особо не разбираюсь, можете посоветовать?

Главное чтобы они были полусладкие, а сухие я терпеть не могу, и чтобы они были не крепкие, и ещё по цене чтоб не дешёвые и не дорогие, средний вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди в магазин там подскажут

На мой вкус шампанское белое полусладкое "Абрау-Дюрсо", вино белое и красное полусладкое "Алазанская долина".

Бери, которые с красивыми картинками

Стоит указать сумму от и до. Средний вариант, он для всех разный.

мне нравится Микадо сливовое, но оно сладкое.))))