Кто-нибудь объясните пожалуйста в чём прикол мема ихвильнихт см
Я просто не понимаю как перевод этого слова относится к шортсам ни чего не значащим объясните пожалуйста для тех кто на бронепоезде
Ну это просто необьяснимый мем, ничем не подкрепленный, как крутящаяся дрель 10 часов
Ну смотри, в принципе этот мем используется в случае когда хотят показать степень радости или пофигистики, например"когда все го овятся к экзаменам, также я:кон танцен.. ". Надеюсь понятно объяснить
удали ютуб пожалуйста
Актуалочка
Доброй ночи.
- Но я не хочу спать.
- А что вы хотите?
- Я хочу танцевать.
- Пойдёмте танцевать.
- Не хочу.