Можно ли всё это изучить за 2 года? Или лучше что то убрать? Fullstack-Разработка

HTML CSS JS PHP SQL Laravel Go Symfony TS React - Fullstack
HTML CSS PHP SQL Laravel Go Symfony - Backend
HTML CSS JS TS React - Fronted

Может лучше изучить Бек, а там и фронтед подтянуть? Ну или для Бекенда из фронта только JavaScript выучить и всё. Вообще цель - Fullstack или Backend Junior.

html/css - неделя
4 ЯП - это где-то на 3,5 месяца (sql на целый месяц обучения не тянет)
Ну и с недельку набросим на все фреймворки

Итого: месяца 4 до шикарного уровня знания ЯП
А сможешь ли при этом написать на них что-то сложней калькулятора - вопрос. Т.к. программированию учатся года 4

Не вижу смысла брать такой набор. Если цель - начать что-то писать и/или выйти на рынок максимально быстро, то бери минималку - html/css/js + react/express + docker - набор уже позволяет писать всё что нужно. По сути ЯП у тебя будет всего один, но писать уже сможешь всё.

upd Даже докер наверно не стоило отдельно писать, его как и nginx придется пробежать до минимального уровня знания, но не более, для начала.

А как же БНФ, машина Тюринга, НАМ и пр. вкусности, всё похерим?

за 1 год

Бери- html CSS js SQL go