Защитник Windows обнаружил троян:win32/wacatac.b!ml.

Привет. Сегодня я скачал игру «Workers & resources Soviet republic» с сайта thelastgame.ru через utorrent, и мой защитник Windows обнаружил этот троян. Угроза была помещена в карантин, и я удалил ее, удалив файлы setup.exe. Я выполнил полное сканирование и больше никаких угроз не обнаружено. Действительно ли мой компьютер заражен или это ложная тревога?

Может просто на кряк так отреагивал. Если хочешь "без вирусов", покупай официальную лицензию, а не скачивай с торрента. А вообще если качать, то с рутрекера.

Это тебе подарок на новый год

Ну если это заметил аж защитник винды, то это точно троян, сделай сканирование и все узнаешь

если троян удалён то проведи скан, если он есть то гг а если нет то всё норм

ну пон пон охохох