Такое ощущение, что мой ангел хранитель от меня отвернулся

Я не религиозный человек в церковь не хожу, но в ангела своего верю еще с детсадетского возраста, как то мама принесла закладку для книги, а там был изображен херувим и натпись ангел хранитель, и я с чего-то решила, что у меня есть ангел хранитель. В последнее в ремя мне кажется мой ангел от меня открестился нет опоры в жизни плачу, а плачь как в пустоту

Ангелов много... разных. Бесы это тоже ангелы.. бывшие.
Христианину при крещениии даётся личный ангел хранитель. Он подскажет, предупредит, разбудит ... Того кто его слушает...

В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.

Никогда Бог не оставляет первым человека, это человек оставляет Бога, начиная грешить, как Адам.

Нет, ангел-хранитель так просто не отворачивается. А то, что Вы плачете, так Вы просто себя жалеете. Ангел-хранитель, дает Вам врем пожалеть себя, выплакаться. И если бы его не было, Вас бы в живых тоже не стало.

У человека нет ангела - хранителя. Всех нас хранит Бог, если мы слушаем его законы.