Что означает бессрочная пенсия?

Михаил Рациборжинский Профи (642), на голосовании 8 месяцев назад
Это имеется ввиду на всю жизнь??
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17913) 9 месяцев назад
Да, на всю жизнь. Но есть виды пенсии с указанием срока, т.е. до излечения, например, на инвалидности 3 группы, по некоторым заболеваниям.
нелезь Оракул (69701) 9 месяцев назад
та что на старость дается
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207194) 9 месяцев назад
Если инвалидность бессрочная, то и пенсия бессрочная. Если инвалидность на 1 год, то и пенсия на 1 год.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 9 месяцев назад
На всю оставшуюся жизнь. Не имеет срока давности.
Если ранее продлевали группу, через год.Показывали выросла ли нога или рука за год? Сосед инвалид ВОВ замучился на оной ноги доказывать, что не отросла! Вместо ноги-протез.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75098) 9 месяцев назад
Я когда впервые проходила комиссию по инвалидности была удивлена когда мужчине вынесли документы и сказали чтобы приходил вновь ( без ноги) через год.Идиотизм! Типа того что за год научится ходить на протезе!((((
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) ОБЕЗЬЯНКА, медицина не стоит на месте. Клонирование овечки Долли. Но, запретили людей. Слышала,что сильные боли были у Долли.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 9 месяцев назад
Что не нужно проходить переосвидетельствование и подтверждать группу инвалидности. То есть группа пожизненно.