В квартире стоит запах, будто на огне подгорает еда. Я ничего не готовлю. Это, скорее всего, запах от соседа снизу?

Irvin McKenzie Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Сосед часто напивается и вполне вероятно, что мог оставить на работающей плите еду, которая подгорела.
Может ли случится взрыв газа?
Голосование за лучший ответ
????favorite of loved ones ???? Профи (601) 5 месяцев назад
может и может. если у него горит , а он соня то увы
Алехандро Просветленный (44053) 5 месяцев назад
Может через вытяжку всё это проникать
Irvin McKenzieУченик (81) 5 месяцев назад
Т.е. запах идёт обычно снизу?
Алехандро Просветленный (44053) Irvin McKenzie, Ну знаю, я живу на последнем этаже и от соседей бывает проникает какой-то запах.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189122) 5 месяцев назад
Ну так сходи по соседям
Irvin McKenzieУченик (81) 5 месяцев назад
запах идёт от кв снизу обычно всегда, а он спит, т.к. его крики слышано. он орёт когда спит
Elsa taste Ученик (217) 5 месяцев назад
Что угодно можно ожидать от алкашей, сочувствую:(
Сходи проверь
Talvi Мыслитель (7264) 5 месяцев назад
Это у вас плохо работает вентканал.
Или кто-то зафигачил туда вентилятор на выдув.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (386522) 5 месяцев назад
Если сосед спит, а у него что-то горит, то в ближайшее время может загореться не только у него.
Живу в раю Просветленный (37052) 5 месяцев назад
И меня кашей пахнет. Только соседей нет)))
dashhkkterx Ученик (107) 5 месяцев назад
лучше проверь сходи, я тоже немножко параноик и боюсь подобного)))