Наука
+1Ресивер и подключение колонок
Можно ли подключить ресивер к колонкам от муз центра 4 Ома? (И куда подключать)
У тебя прям на усилителе все расписано какие колонки и куда
Можно,хоть 4 хоть 8 хоть 6,не встречал такого чтобы можно было подключать только одни колонки обычно пишут 4-8 ом,в рессиверах обычно выходы на колонки 1 центр- одна колонка центральная ,2 фронтовые передние по бокам и 2 тыловые сзади по бокам,подключай пару к фронтовым выходам.
Ты думаешь что здесь можно что то прочитать?
Возьми нормальный фотоаппарат, а не телефонную побрякушку.

А страшней фото нет?
Сам хоть можешь что увидеть и прочесть?
а кто его знает можно на него 4ом грузить или только 8.мы то ни его модели ни характеристик не знаем.