От колыбели до сада

Бывают невесёлые мысли ?

Давно у меня такого не было ). Вот вчера было.

Есть люди которые как бы верят , ну там в Бога , еще во что-то хорошее , там семью , любовь итд
Но изначально все же они просто верят.

И есть люди , которые не верят , с верой у них плохо.

Они идут скорей через силу. И иногда эта сила кончается, а веры нет. И вот она жопа наступила).

Когда лежишь и плачешь : что я не живу так как я хочу , а как жить я не знаю.

И пытаешься найти хоть один хороший аргумент , чтобы жить . но его нет.

Конечно тогда надо искать крупицы веры в себе , опять , заново.

Короче неверие это плохо. Тем кто верит легче.

Дополнен

В вопросе было слово : суиц"ные но его удалили )

Бывают, часто. Как-то лежу, хочу уснуть, и у меня мысли "когда то же это закончится" и я просто плачу.. Лишь рекомендую всем жить и процветать

Да, у всех такое бывает. Но потом проходит.

Уныние - тяжкий грех