Информационные технологии
+2При сброса пк до заводских настроек выключили пк
При сброса пк до заводских настроек брат случайно выключил пк. Теперь при включении появляется окно Windows Boot Manager "Choose an operating system to start, or press TAB to select a tool". У меня есть два одинаковых варианта Windows 10, я нажимаю на любой из них, пк загружается и сразу же через несколько секунд выключается и появляется это окно снова.
Ни единый завод в мире- не производит установку и настройку систем!
Откуда может быть сброс!
переустанови виндовс