Посоветуйте индукционную варочную панель

Всю жизнь готовлю на газу. Переезжаем на новую квартиру. Там нет газа.
Не могу выбрать индукционную плиту. В магазинах толком не советуют, что им нужно продать, то и предлагают😏. Какую фирму смотреть лучше в наше время, чтобы в случае чего, можно было отремонтировать? Важно, чтобы была инвекторная, работала и на низкой температуре. Бульоны варить, блины печь))

Бери чугунную инерционную. Она в сто раз лучше. Круглые диски.

Да купи любую, среднестатистическую, без особых наворотов. 4 зоны нагрева по 2 кВт. Поймёшь чё как, ну или эту раздолбаешь, купишь по понятиям.

купи газовую - переносную

ГАБИБИ правильно