Переезд 360
+3Помогите с решение задачи.
Российская строительная организация в г. Новосибирске приняла на работу трех иностранных граждан, два из которых, въехали на территорию России впервые и устраивались строителями, а третий, претендующий на должность водолаза, уже въезжал в Россию и получил разрешение на временное проживание в г. Иркутске с целью приобретения гражданства Российской Федерации.
Каковы должны быть действия работодателя?
Смогут ли иностранцы получить работу в указанной фирме?
Так 3й прописан в Иркутске а не новосибе, так ещё и водолаз в строительной компании? Что за бред