Киномания

Какой это фильм (я знаю какой) награда будет

На москву упал неопознаный обект. Без человечисеих жертв не обошлось, в том числе лудшая подруга главной героини умерла. А сама главная героиня очнулась в больнице через 3 суток. На следущий день она решает отомстить инопланетям. Главная героиня берет пистолет своево отца (он военный) и приходет к своиму парню он со своими друзьями соглашаеться. И они пошли главная героиня находит инопланитянина и стреляет в него. Затем он (пришелец) её спас. Но её парень ришил что ей нужна помощь и побежал к ней со своими товарищами. На месте где упал пришелец они нашли броню и ришили забрать её.
На следуший день главная героиня пошла в школу к совиму другу , чтобы помочь пришельцу. Они перелили ему кровь от главной героини. А тот подарил ей какой то браслет (инопланетянин был человеком ) . Парень ришил отдать костюм военому. Они поехали на его машине там люди стояли в очереди за водой. Затем главная героиня принимает душ и стало извесно что браслет управляет водой. Когда пришелец "очухолся" они с ним поговорили и он (прищелец) пошол а у них был коменданский час, главная героиня с другом пошли доставть пришельца из полицейского участака, и получлось но главная героиня встретиоа своего парня. Они с пришельцем пошли к главной героини домой, и пришелец показал ей шилк (он в полиции его достал) когда шлик рядом можно жить вечно. Потом они пошли есть блинчики. А там по телеку пришелеца показали. Потом пришол отец главной героини. И они с пришельцом пошли друкгу юли который спас пришельца так скажем. Они переоделись, и пошли на концерт. Там их заметел друг парня главной героини и позванил её парню. После концерта они пошли к НЛО чтобы пришелец смог на нем улететь. Главной героине позванил её парень предложил встретиться, они расстались так мирно... но потом пришол парень с друзьями (в том числе с тем с концерта) они стали бить пришельца.
Потом начался мой любимый момент! :
Когда парень главной героини
Дал ей пощечину пришелиц из раскидал. Это круто выглядело.

Пртом друг парня с концерта взял из рыкзака главной героини пистолет чтобы застрелить пришельца юля кинулась на него и он попал в другого друга. =/ Потом пришли военые и посадили их к себе в машину. Парень с другом (друг с концерта убежал куда то) выложили в интернете... что то там и это вызволо вирусную реакцию. А главная героиня как всегда спорила с отцом когда они приехали главная героиня сказада отцу чтобы он не стрелял иначе она убьет себя, затем ога попрасиоа ключи от машины. А тем временем её уже бывший парень призывал толпу идти на инопоанитан. Они шли к нло с битами там были другие пришельцы (роботы) они дрались с военами главная героина со своим пришельцом . Короче в итоге парень УБИЛ их, отец ивилил и пришельцы пустили их на карабль они положили их в какието штуки, отец главной героини поговорил с ним и стало ищвесно что главна героиня жива а пришклец уже нет. В финальной суене показали как пришелец вскрес (НЛО уже улитело)

Что за фильм?
Правельный ответ завтро лайкну победит тот кто первый назовет фильм победителю дам лудший ответ

Это фильм"Притяжение"