Если человек любит он хочет проводить время вместе?
Я не говорю что 24/7 нужно. Но когда есть время как сейчас праздники хочется больше проводить. А она только приезжает вечером и уезжает на следующий день и так уже 5 месяце. Зато говорит все серьезно, что такая любовь. А стоит мне сказать чтобы мы побольше остались вместе ответа нет. Я просто не понимаю таких отношений. Свободных мне не надо.
если человек любит, то сделает абсолютно все, чтобы встретиться. Он не будет заставлять сомневаться и переживать. Поговори лично по этому поводу, выпрашивай четкий ответ. Не ответит? Шли куда куда подальше) Не мучай себя
Она возможно параллельно мутит с другим челом её всё устраивает.
Она покупает твое время? Без денег должны быть отношения.
Не зацикливайся и не строй планы, и выкинь из головы твои хочу-нехочу. Они никому не интересны. Если бы её интересовали твои желания - она бы по другому к ним относилась.
Такая жизненная позиция. Хочет отношений с мужчиной без обязательств: ни детей, ни готовить, ни убирать, ни стирать. только секс. Таких сейчас стало много.