Не работает скрипт Python на хостинге

Сначала всё работало, как обычно. Потом я сервер выключаю и возвращаюсь через 3 дня. Скрипт не работает, выдаёт ошибки. На локалке всё работает как и работало.
Вот код
https://privatebin.net/?c69bdf404f2df5c3#89WVALEae17S9qyEAxmZtQHa3ADvpMzwB436dVUpbbzb
Пароль: polka

Жалуется он сначала на строку:

 shop_offers.update({str(len(shop_offers) + i): offer for i, offer in enumerate(new_offers)})

shop_offers сам имеет вот такие данные:

 {"shopOffers": {"0": {"ID": [6, 0, 0, 0], "OfferTitle": "DailyGift", "Cost": 0, "OldCost": 0, "Multiplier": [1, 0, 0, 0], "BrawlerID": [0, 0, 0, 0], "SkinID": [0, 0, 0, 0], "WhoBuyed": [], "Timer": 86400, "OfferBGR": "offer_special", "ShopType": 1, "ShopDisplay": 1}}

Вот божественная ошибка, которую выдаёт божественный петон на хосте:

Я серьёзно не знаю что делать, всё перечитал, перепробовал, всё равно не работает на хостинге.

легче просто на pyanywhere закинуть

У вас точно не одинаковый код на хосте и на локале
Ошибку читайте в последней строке. Вызываете метод update у list, а не у dict. Метода не существует.
Вот это свойство на хосте и локале разный тип имеет

 self.player.shopOffers