Почему толстые люди сильнее дрыщей?
почему-то когда толстые люди и худые люди приходят в зал впервые, физический толстые люди сильнее. они поднимают более большие веса чем худые
Я толстоватый, в драке на врага падаю и всё больше он не лезет
да.
Толстым приходится таскать свою тушу, невольно развиваются какие-то мышцы, иначе они совсем не смогут ничем двигать. Но это не надолго. Толстые в любом случае проживут меньше и болячек у них будет в разы больше. Поэтому с возрастом возникнет ситуация, когда "дрыщ" будет жить а толстого уже не будет в живых и меряться силой будет не с кем.
Масса тела. Вот и всё.
масса