Лучшая подруга не позвала на свадьбу

Здравствуй . Почему почему так бывает дружишь с подругой с 3 х лет она даже на свадьбу не пригласила и после появления мужа когда к ней приходишь в гости или когда она сама позавет сидит с мужем от него не отходит а мне как то не ловко общаться с ней, когда они все время в обнимку или допустим в основном только с ним общаеться хотя меня сама в гости пригласила

Советую просто молча уйти из жизни этого человека. Девушки всегда были соперницами, как бы не дружили и как бы друг друга аля " "любили". Девушка и правда побаивается вас, именно Вас. Потому что а вдруг вы глаз точите на ее мужа, или на что-то еще?. В таких поступках, как свадьба или иные мероприятия и ситуации и показывается детальное и полное отношение человека к Вам. Советую забыть ее как страшный сон и жить дальше.

Боится конкуренции.

Она была твоей лучшей подругой, пока не вышла замуж. Если ты красивая, то она боится, что ты можешь её мужа увести. Это жизнь. Каждый старается сберечь своё счастье как может.

Боится, что ты уведёшь.

Это для вас она "лучшая подруга", а вы для неё - пустое место!
Делайте выводы. Не все вам "друзья", среди тех, кого вы знаете... хоть 20, хоть 30, хоть 50, хоть 100 лет. И вообще... не торопитесь называть кого-то своим "другом" ("подругой").