Информационные технологии

Стоит ли в начале 2024 покупать на бу рынке Poco x3 pro?

Нужен телефон с ips матрицей и моный, чтоб не глючил через время бюджет 20000р.
Есть варианты Tecno pova 5 и Tecno pova 5 pro. Думаете их производительности будет достаточно для игрушек и вообще не будут ли они глючить через недельку.
У себя на данный момент Redmi note 7.

купи комп себе нормальный

у х3 есть заводской дефект и часто превращаеться в кирпич просто так..там коротит экранирование с питанием

что бы не глючил через время это вообще не к поко и не к сяоми

не советую. часть пользователей жаловалась на отвал чипа. х3 про и м3 неудачные модели у компании

Ну если брать б/у, бери старые флагманы по типу mi 10 ultra, Samsung galaxy s20, s20fe, если сильно постараться, можешь найти на авито s21 или s22, хочешь не б/у, подкопи чутка и купи realme gt 6, или iqoo z9