Покупка вторички. Материнский капитал.

Артем Вахрышев Профи (646), на голосовании 8 месяцев назад
Стоит ли покупать квартиру, если при покупке жилья собственником использовался материнский капитал.Но сейчас собственник купил другую квартиру и типа доля детей переходит в другую квартиру, есть справка. Будет ли эта квартира после такого "чистая" для покупки и нужно и какие нужно бумаги смотреть, чтобы убедиться во всем этом? Что посоветуете?))
Голосование за лучший ответ
malgolm Просветленный (30194) 9 месяцев назад
Дети либо там прописаны либо нет.Скорее всего если они в новой квартире уже прописаны а в старой выписаны то и всё,чего ещё?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261770) 9 месяцев назад
оплата квартиры материнским капиталом не делает такую квартиру порочной. морока будет только с детьми и опекой (решаемо). в остальном обычная сделка. не жадничайте и наймите юриста. ибо ответчики за свои ответы ответственности не несут.
Артем ВахрышевПрофи (646) 9 месяцев назад
Спасибо