Как пройти в монастырь?

сКОТ мраморный .777(аргентина) Мудрец (13270), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Маша Я Гуру (3514) 5 месяцев назад
Зачем? А как жИ я? А как жИ наша лавстори❓?
Я сейчас в обморок упаду....от обвинения в изменах
У меня и так кислорода в крови мала
сКОТ мраморный .777(аргентина)Мудрец (13270) 5 месяцев назад
ты тайна изминяла мине!!?
сКОТ мраморный .777(аргентина), нет
Андрей Тялин Оракул (71917) 5 месяцев назад
Через презрение и наплевательское отношение к заповеди Библии "Плодитесь и размножайтесь".
sergey gainullin Просветленный (23095) 5 месяцев назад
Там коты долго не живут. Вот у меня давеча был кот единый реальный на всю округу. Был и кончился. Ешо хтойто более реальный завёлся
Степан Искусственный Интеллект (396755) 5 месяцев назад
да прямо ,и во второй четверг на лево
В ночи Искусственный Интеллект (147575) 5 месяцев назад
У каждого своя тропинка жизни,и куда она вывернет не сегодня-завтра,никто не знает..)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50879) 5 месяцев назад
Некуй тебе там делать. В кабак иди.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (217512) 5 месяцев назад
Круиз Москва-Астрахань-Москва. 19 дней, по Волге -матушке. В мужском монастыре сад роскошный, яблоки чудо невидаль. Сердцевина -алого цвета. Всё ухожено. Даже свечи бесплатно подарили.
Охранник мне исповедовался. Весной всех выгоняют, и до осени, а чтобы туристам, заграничным глаза не мозолили и не ляпнули чего. А зимой их снова принимают, а чтобы в сугробе не замёрзли.
За воротами много хмели, я для сна, под подушку. Не поверите, мне так там понравилось, хотела остаться. Но, я -Леди, пенсионерка.