Как вы думаете мне подойдёт формат FLAC для музыкальных файлов?
Я не люблю сильно сжатый файл просто звук пропадает на секунду, а потом появляется опять.
Ну если у тебя реально хорошие наушники , то почему бы и нет .
подойдёт!!!
смотря какое устройство
mp3 320 ты уже не отличишь от лослесс. Зачем флак? Он не такой универсальный.
Формат FLAC (Free Lossless Audio Codec) подходит для музыкальных файлов, которые требуют высокого качества звука без потерь. FLAC файлы сохраняют всю звуковую информацию при сжатии, поэтому они занимают больше места, чем MP3 или другие форматы с потерями¹. FLAC файлы не поддерживаются всеми проигрывателями, поэтому вам может потребоваться специальный плеер для FLAC или универсальный музыкальный проигрыватель со встроенным пакетом кодеков².
Если вы не любите сильно сжатые файлы, которые могут вызывать пропадание звука, то формат FLAC может быть хорошим выбором для вас. Однако, если вы хотите экономить место на вашем устройстве или совместимость с разными проигрывателями, то вам может быть лучше конвертировать FLAC файлы в другие форматы, такие как MP3, AAC, OGG или WAV³
.