Почему в кс 1.6 ищет мало серверов?как сделать чтобы было больше искал?
потому что игре 20 с чем-то лет и онлайна уже нема
если ты сидишь с впн то выключи его и серверв больше будет я не знаю как это работает но
Причина, по которой в Counter-Strike 1.6 ищет мало серверов, обычно связана с устареванием или отсутствием файла мастерсервера, который отвечает за поиск серверов. Чтобы увеличить количество найденных серверов, вы можете обновить мастерсервер. Следует скачать и установить новый мастерсервер (MasterServers Vdf). Для пользователей Non-Steam это означает поместить файлы rev_MasterServers.vdf и MasterServers.vdf в папку "Ваша CS/config" или, если такой папки нет, в "Ваша CS/platform/config".
Если первый способ не помог, рекомендуется скачать любую другую сборку CS 1.6, в которой поиск серверов будет полностью функционировать【13†источник】.